Custom image

Committees

COMMITTEES/CLUBS/ACTIVITIES /PROGRAMMERS/DEPARTMENTS/UNITS For the session 2018-19

Sl.
No.
Unit/Department/
Committee
Name & Designation of I/C
1. प्रवेश

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (खेल कूद)- प्रभारी

2. श्री कमलेश मीना प्राथमिक शिक्षक

3. श्री गावित राजेश पंडित प्राथमिक शिक्षक

2. अनुशासन

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (खेल कूद)- प्रभारी

2. श्री कौशिक सरकार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (कला)

३. श्री कमलेश मीना प्राथमिक शिक्षक

3. Excursion

1. श्री रोहित वर्मा प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

2. श्री अरविन्द कुमार सिंह, पुस्तकालयाध्यक्ष

4. क्रय

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (खेल कूद)

2. श्री अरविन्द कुमार सिंह, पुस्तकालयाध्यक्ष

3. श्री मिथुन कुमार प्राथमिक शिक्षक

5. First Aid

1. श्री सुमंत प्रसाद गुप्ता, प्राथमिक शिक्षक

2. सुश्री कुंती क्षेत्री, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिका (सामाजिक विज्ञान)

6. Scout and Guides

1. श्री धारावत श्रीनिवास, प्राथमिक शिक्षक

2. श्री नीरज मीना, प्राथमिक शिक्षक

7. PTA

1. श्री अरविन्द कुमार सिंह, पुस्तकालयाध्यक्ष

2. श्री कौशिक सरकार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (कला)

3. श्री मिथुन कुमार, प्राथमिक शिक्षक

8. CS-54 & Students enrolment

1. श्री अरविन्द कुमार सिंह, पुस्तकालयाध्यक्ष

2. श्री सुमंत प्रसाद गुप्ता, प्राथमिक शिक्षक

9. Maintenance of admission register 1. श्री सुमंत प्रसाद गुप्ता, प्राथमिक शिक्षक
10. Examination

1. श्री कौशिक सरकार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (कला)

2. श्री मिथुन कुमार प्राथमिक शिक्षक (संगीत)

11. Examination (CBSE)

1. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

2. श्री अरविन्द कुमार सिंह, पुस्तकालयाध्यक्ष

12. Time Table

1. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

2. श्री नीरज मीना, प्राथमिक शिक्षक

13. Beautification, gardening and  security

1. श्री कौशिक सरकार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (कला)

२, श्री गावित राजेश पंडित, प्राथमिक शिक्षक

14. Cleanliness, Medical Checkup and Water arrangement

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (खेल कूद)- प्रभारी

२. श्री माडिमी मोहन राव, प्राथमिक शिक्षक

15. Furniture

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (खेल कूद)- प्रभारी

२. श्री माडिमी मोहन राव, प्राथमिक शिक्षक

16. Library

1. श्री अरविंद कुमार सिंह पुस्तकालयाध्यक्ष

2. श्री माडिमी मोहन राव, प्राथमिक शिक्षक

17. Work Education

1. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

18. Music

1. श्री मिथुन कुमार प्राथमिक शिक्षक (संगीत)

19. Games and Sports

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक खेल कूद- प्रभारी

2. श्री धारावत श्रीनिवास. प्राथमिक शिक्षक

20. Teaching Aids

1. श्री कौशिक सरकार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (कला)

2. श्री गावित राजेश पंडित, प्राथमिक शिक्षक

21. Office

1. श्री अरविंद कुमार- प्रभारी

2. श्री सुमंत प्रसाद गुप्ता, प्राथमिक शिक्षक

3. श्री धारावत श्रीनिवास, प्राथमिक शिक्षक

22. Maintenance and repair

1. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

2. श्री कमलेश मीना, प्राथमिक शिक्षक

प्राथमिक शिक्षक. Quarter Allot Committee

1. श्री अभिषेक कुमार प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (खेल कूद)- प्रभारी

2. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

24. CCA

1. श्री मिथुन कुमार प्राथमिक शिक्षक (संगीत)

25. Computer Lab

1. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)

२. श्री बिकास कुमार महतो संगणक प्रशिक्षक

CLUBS

1 Raj Bhasha/ Language 1. श्री रोहित वर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (WE)
2. श्री राजेश गावित पंडित, प्राथमिक शिक्षक
2. Science/ Nature

1. सुश्री बिनीता शर्मा, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षिका (विज्ञानं)

3. Sadbhawna

1. श्री मिथुन कुमार प्राथमिक शिक्षक (संगीत)

2. श्री सोहन लाल, प्रशिक्षित स्नातक शिक्षक (संस्कृत)

ACADEMIC ORGANISATION

Sl.No. Name of Sub. Committee Teachers I/C
1. Hindi Ms. Tinam Perme, TGT (Hindi)
2. English
3. Sanskrit Mr. Sohan Lal, TGT (Sanskrit)
3. Mathematics Mr. Arvind Kr. Sharma, TGT (Maths)
4. Science
5. Social Studies Ms. Kunty Chetry, TGT (S.st)